Motorradanhänger Stema MT 750 B2 mit SAWIKO Verladehilfe gebraucht
750.00 €
Договорная
| Состояние | neuwertig |
|---|---|
| Производитель | Stema |
| Год выпуска | 2025 |
| Bezeichnung | Motorradanhänger |
| Modell | MT 750 B2 mit SAWIKO Verladehilfe |
| Zustand | neuwertig (gebraucht) |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Standort | Seubersdorf in der Oberpfalz, Deutschland |
| Leergewicht | 147 kg |
| Maximales Ladegewicht | 603 kg |
| Gesamtgewicht | 750 kg |
| Achsen-Konfiguration | 1 Achse |
| Erstzulassung | 12/2025 |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 12/2028 |
| Laderaumlänge | 194 mm |
| Laderaumbreite | 108 mm |
| Laderaumhöhe | 55 mm |
| Gesamtlänge | 292 mm |
| Gesamtbreite | 150 mm |
| Reifengröße | 13 Zoml |
| Reifenzustand | 100 % |
| Höchstgeschwindigkeit | 100 km/h |
| Inserat-ID | A218-93-498 |
| Aktualisierung | zuletzt am 09.05.2026 |
Описание
Motorradanhänger
Stema MT 750 B2 mit SAWIKO Verladehilfe
Gesamtgewicht: 750 kg
Erstzulassung: 12/2025
---
[SRC:truckscout24:21893498]
Stema MT 750 B2 mit SAWIKO Verladehilfe
Gesamtgewicht: 750 kg
Erstzulassung: 12/2025
---
[SRC:truckscout24:21893498]
Искать также на других платформах