PKW-Anhänger Brenderup 3251STB 1300 Tandem-Hochlader Plane NEU neu
2231.00 €
| Состояние | neuwertig |
|---|---|
| Производитель | Brenderup |
| Год выпуска | 2026 |
| Bezeichnung | PKW-Anhänger |
| Modell | 3251STB 1300 Tandem-Hochlader Plane NEU |
| Zustand | neu |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Standort | Willy-Brandt-Ring 6, 08606 Oelsnitz/Vogtland, Deutschland |
| Leergewicht | 250 kg |
| Maximales Ladegewicht | 1.050 kg |
| Gesamtgewicht | 1.300 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Laderaumlänge | 2.510 mm |
| Laderaumbreite | 1.420 mm |
| Laderaumhöhe | 1.180 mm |
| Gesamtlänge | 4.190 mm |
| Gesamtbreite | 1.490 mm |
| Federung | Sonstige |
| Reifengröße | R13 |
| Farbe | Grau |
| Anhängerbremse | Anhänger gebremst |
| Inserat-ID | A219-32-248 |
| Referenznummer | 3251STB1300HP |
| Aktualisierung | zuletzt am 15.05.2026 |
Описание
PKW-Anhänger
Brenderup 3251STB 1300 Tandem-Hochlader Plane NEU
Gesamtgewicht: 1.300 kg
Farbe: Grau
Federung: Sonstige
---
[SRC:truckscout24:21932248]
Brenderup 3251STB 1300 Tandem-Hochlader Plane NEU
Gesamtgewicht: 1.300 kg
Farbe: Grau
Federung: Sonstige
---
[SRC:truckscout24:21932248]
Искать также на других платформах