Röders - RFM 600 - ЧПУ Центр вертикальной обработки - 2000
Договорная
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | Star |
| Год выпуска | 2000 |
| Standort | Lahr/Schwarzwald, DE |
| Verkauft von | Gewerblicher Verkäufer |
| Lot | A7-47048-3 |
| Auktion | Maschinen aus Betriebsaufgabe und Produktionsschließung |
| Startpreis(0) | 2.500,00 € |
| Status | Kein Mindestpreis |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Marke | Röders |
| Typ | RFM 600 |
| Verfahrweg x-Achse | 600mm |
| Verfahrweg y-Achse | 500mm |
| Verfahrweg z-Achse | 300mm |
| Geschwindigkeit bis U/min = | 42000rpm |
| Stunden auf Display | 7574 |
| CNC-Steuerung, Marke, Typ | RÖDERS RMS 6 3.60 |
| Werkstückgewicht max. | 800kg |
| T-Nuten-Tischgröße B | 700mm |
| T-Nuten-Tischgröße L | 500mm |
| -axis | 3 |
| Motorleistung (kW) | 14kW |
| Maschinengewicht | 5200kg |
| Abmessung L | 3200mm |
| Abmessung w | 2250mm |
| Abmessung h | 2650mm |
| Lieferbedingungen | Verladung auf LKW |
Описание
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Zusätzliche Kosten fallen für erforderliche Dienstleistungen wie Demontage, Verladung oder Verpackung an. Diese können je nach Komplexität und örtlichen Bedingungen variieren und kommen zu Ihrem Gebot hinzu. Weitere Informationen finden Sie in unseremHelp Centre.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
---
[SRC:surplex:A7-47048-3]
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Zusätzliche Kosten fallen für erforderliche Dienstleistungen wie Demontage, Verladung oder Verpackung an. Diese können je nach Komplexität und örtlichen Bedingungen variieren und kommen zu Ihrem Gebot hinzu. Weitere Informationen finden Sie in unseremHelp Centre.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
---
[SRC:surplex:A7-47048-3]
Искать также на других платформах