Mercedes-Benz Спринтер 319 CDI Super high Roof кухня+bath+GARAGE використовується
129832.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | Mercedes-Benz |
| Рік виробництва | 2025 |
| Bezeichnung | Kastenwagen |
| Modell | Sprinter 319 CDI Superhochdach Küche+Bad+GARAGE |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Wurzener Straße 91, 04668 Grimma, Deutschland |
| Kilometerstand | 1.916 km |
| Leistung | 140 kW (190,35 PS) |
| Erstzulassung | 06/2025 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Achsen-Konfiguration | 4x2 |
| Radstand | 4.325 mm |
| Kraftstoff | Diesel |
| Farbe | Weiß |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Anzahl der Sitzplätze | 2 |
| Ausstattung | ABS, Airbag, Bordcomputer, Gebrauchtwagengarantie, Klimaanlage, Parksensoren, Schiebetür, Servolenkung, Sitzheizung, Tempomat, Wegfahrsperre, Zentralverriegelung |
| Inserat-ID | A212-26-802 |
| Referenznummer | 64336 |
| Aktualisierung | zuletzt am 23.05.2026 |
| Місцезнаходження | 04668 Grimma |
Опис
Kastenwagen
Mercedes-Benz Sprinter 319 CDI Superhochdach Küche+Bad+GARAGE
Kilometerstand: 1.916 km
Leistung: 140 kW (190,35 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 3.500 kg
Erstzulassung: 06/2025
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21226802]
Mercedes-Benz Sprinter 319 CDI Superhochdach Küche+Bad+GARAGE
Kilometerstand: 1.916 km
Leistung: 140 kW (190,35 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 3.500 kg
Erstzulassung: 06/2025
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21226802]
Шукати також на інших платформах