Kipper Auflieger Meiller MHPS 12/27 NOSS2, Stahlmulde ca. 26m , Liftachse gebraucht
14500.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | Meiller |
| Рік виробництва | 2013 |
| Bezeichnung | Kipper Auflieger |
| Modell | MHPS 12/27 NOSS2, Stahlmulde ca. 26m³, Liftachse |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Alte Bundesstraße 48, 37120 Bovenden, Deutschland |
| Leergewicht | 6.780 kg |
| Maximales Ladegewicht | 32.220 kg |
| Gesamtgewicht | 39.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 10/2013 |
| Laderaumlänge | 7.400 mm |
| Laderaumbreite | 2.300 mm |
| Laderaumhöhe | 1.600 mm |
| Laderaumvolumen | 26 m³ |
| Gesamtlänge | 2.530 mm |
| Gesamtbreite | 3.200 mm |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 385/65R22.5 |
| Farbe | Weiß |
| Kilometerstand | 1.001 km |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A180-30-351 |
| Referenznummer | 84710 |
| Aktualisierung | zuletzt am 11.05.2026 |
| Місцезнаходження | 37120 Bovenden |
Опис
Kipper Auflieger
Meiller MHPS 12/27 NOSS2, Stahlmulde ca. 26m³, Liftachse
Kilometerstand: 1.001 km
Getriebetyp: Sonstige
Gesamtgewicht: 39.000 kg
Erstzulassung: 10/2013
Farbe: Weiß
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:18030351]
Meiller MHPS 12/27 NOSS2, Stahlmulde ca. 26m³, Liftachse
Kilometerstand: 1.001 km
Getriebetyp: Sonstige
Gesamtgewicht: 39.000 kg
Erstzulassung: 10/2013
Farbe: Weiß
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:18030351]
Шукати також на інших платформах