Kipper Auflieger Schmitz Cargobull SKI 24 SL 7.2 Stahlrundmulde gebraucht
16500.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | Schmitz Cargobull |
| Рік виробництва | 2016 |
| Bezeichnung | Kipper Auflieger |
| Modell | SKI 24 SL 7.2 Stahlrundmulde |
| Zustand | gebraucht |
| Standort | Fabrikstr. 15, 91456 Stübach, Deutschland |
| Leergewicht | 6.250 kg |
| Gesamtgewicht | 39.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 01/2016 |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 10/2026 |
| Laderaumlänge | 7.480 mm |
| Laderaumbreite | 2.354 mm |
| Laderaumhöhe | 1.460 mm |
| Laderaumvolumen | 25 m³ |
| Reifengröße | 385/65 R22,5 |
| Radstand | 1.310 mm |
| Farbe | Blau |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A218-87-328 |
| Referenznummer | 280 |
| Aktualisierung | zuletzt am 08.05.2026 |
Опис
Kipper Auflieger
Schmitz Cargobull SKI 24 SL 7.2 Stahlrundmulde
Gesamtgewicht: 39.000 kg
Erstzulassung: 01/2016
Farbe: Blau
---
[SRC:truckscout24:21887328]
Schmitz Cargobull SKI 24 SL 7.2 Stahlrundmulde
Gesamtgewicht: 39.000 kg
Erstzulassung: 01/2016
Farbe: Blau
---
[SRC:truckscout24:21887328]
Шукати також на інших платформах