Kipper Auflieger STAS S3-SA KASTENMULDE 45M gebraucht
13800.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | STAS |
| Рік виробництва | 2001 |
| Bezeichnung | Kipper Auflieger |
| Modell | S3-SA KASTENMULDE 45M³ |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Koblenzer Str. 2, 86156 Augsburg, Deutschland |
| Leergewicht | 6.580 kg |
| Maximales Ladegewicht | 29.420 kg |
| Gesamtgewicht | 36.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 06/2001 |
| Laderaumvolumen | 45 m³ |
| Reifengröße | 385/65R22,5 |
| Inserat-ID | A218-87-378 |
| Referenznummer | YE6SA336K10UR2586 |
| Aktualisierung | zuletzt am 08.05.2026 |
| Місцезнаходження | 86156 Augsburg |
Опис
Kipper Auflieger
STAS S3-SA KASTENMULDE 45M³
Gesamtgewicht: 36.000 kg
Erstzulassung: 06/2001
---
[SRC:truckscout24:21887378]
STAS S3-SA KASTENMULDE 45M³
Gesamtgewicht: 36.000 kg
Erstzulassung: 06/2001
---
[SRC:truckscout24:21887378]
Шукати також на інших платформах