тег agaados adam 12b2 задня рампа anfahrkeil посилений новий
5285.00 €
| Стан | neuwertig |
|---|---|
| Виробник | Agados |
| Рік виробництва | 2026 |
| Bezeichnung | Kofferanhänger |
| Modell | Adam 12B2 Heckrampe Anfahrkeil Verstärkt |
| Zustand | neu |
| Standort | Willy-Brandt-Ring 6, 08606 Oelsnitz/Vogtland, Deutschland |
| Leergewicht | 692 kg |
| Maximales Ladegewicht | 2.308 kg |
| Gesamtgewicht | 3.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Laderaumlänge | 4.170 mm |
| Laderaumbreite | 2.100 mm |
| Laderaumhöhe | 350 mm |
| Gesamtlänge | 5.640 mm |
| Gesamtbreite | 2.170 mm |
| Gesamthöhe | 1.320 mm |
| Federung | Sonstige |
| Reifengröße | 195/55R10C |
| Anhängerbremse | Anhänger gebremst |
| Inserat-ID | A219-81-413 |
| Aktualisierung | zuletzt am 22.05.2026 |
Опис
Kofferanhänger
Agados Adam 12B2 Heckrampe Anfahrkeil Verstärkt
Gesamtgewicht: 3.000 kg
Federung: Sonstige
---
[SRC:truckscout24:21981413]
Agados Adam 12B2 Heckrampe Anfahrkeil Verstärkt
Gesamtgewicht: 3.000 kg
Federung: Sonstige
---
[SRC:truckscout24:21981413]
Шукати також на інших платформах