Kofferanhänger HUMBAUR HK 254018-20P FlexZurr neu
6092.00 €
| Стан | neuwertig |
|---|---|
| Виробник | HUMBAUR |
| Рік виробництва | 2026 |
| Bezeichnung | Kofferanhänger |
| Modell | HK 254018-20P FlexZurr |
| Zustand | neu |
| Verkäuferstandort | Hutbergstr. 27, 90475 Nürnberg, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 1.590 kg |
| Gesamtgewicht | 2.500 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Laderaumlänge | 4.064 mm |
| Laderaumbreite | 1.774 mm |
| Laderaumhöhe | 2.000 mm |
| Gesamtbreite | 2.292 mm |
| Gesamthöhe | 2.634 mm |
| Inserat-ID | A216-02-488 |
| Aktualisierung | zuletzt am 08.05.2026 |
| Місцезнаходження | 90475 Nürnberg |
Опис
Kofferanhänger
HUMBAUR HK 254018-20P FlexZurr
Gesamtgewicht: 2.500 kg
---
[SRC:truckscout24:21602488]
HUMBAUR HK 254018-20P FlexZurr
Gesamtgewicht: 2.500 kg
---
[SRC:truckscout24:21602488]
Шукати також на інших платформах