Kofferanhänger Unsinn UKU 301519-14-14 Einachser 3m 100 km/h neu
4251.00 €
| Стан | neuwertig |
|---|---|
| Виробник | Unsinn |
| Рік виробництва | 2026 |
| Bezeichnung | Kofferanhänger |
| Modell | UKU 301519-14-14 Einachser 3m 100 km/h |
| Zustand | neu |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Standort | Willy-Brandt-Ring 6, 08606 Oelsnitz/Vogtland, Deutschland |
| Leergewicht | 465 kg |
| Maximales Ladegewicht | 935 kg |
| Gesamtgewicht | 1.400 kg |
| Achsen-Konfiguration | 1 Achse |
| Laderaumlänge | 3.050 mm |
| Laderaumbreite | 1.570 mm |
| Laderaumhöhe | 1.940 mm |
| Gesamtlänge | 4.430 mm |
| Gesamtbreite | 2.070 mm |
| Gesamthöhe | 2.540 mm |
| Reifengröße | 185/655R14 |
| Höchstgeschwindigkeit | 100 km/h |
| Farbe | Weiß |
| Anhängerbremse | Anhänger gebremst |
| Inserat-ID | A205-99-020 |
| Referenznummer | UKU301519-14-14-100-HS |
| Aktualisierung | zuletzt am 18.05.2026 |
Опис
Kofferanhänger
Unsinn UKU 301519-14-14 Einachser 3m 100 km/h
Gesamtgewicht: 1.400 kg
Farbe: Weiß
---
[SRC:truckscout24:20599020]
Unsinn UKU 301519-14-14 Einachser 3m 100 km/h
Gesamtgewicht: 1.400 kg
Farbe: Weiß
---
[SRC:truckscout24:20599020]
Шукати також на інших платформах