Kofferauflieger SCHMITZ CARGOBULL SKO 24/L-13.62 FP 25 EXPRESS,3-Achs gebraucht
8900.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | SCHMITZ CARGOBULL |
| Рік виробництва | 2016 |
| Bezeichnung | Kofferauflieger |
| Modell | SKO 24/L-13.62 FP 25 EXPRESS,3-Achs |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Ziegeleiweg 1, 27336 Rethem/Aller, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 28.571 kg |
| Gesamtgewicht | 36.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 10/2016 |
| Laderaumlänge | 13.625 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.700 mm |
| Laderaumvolumen | 91 m³ |
| Gesamtbreite | 2.550 mm |
| Gesamthöhe | 4.000 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A215-47-968 |
| Referenznummer | 2614 |
| Aktualisierung | zuletzt am 06.05.2026 |
| Місцезнаходження | 27336 Rethem/Aller |
Опис
Kofferauflieger
SCHMITZ CARGOBULL SKO 24/L-13.62 FP 25 EXPRESS,3-Achs
Gesamtgewicht: 36.000 kg
Erstzulassung: 10/2016
---
[SRC:truckscout24:21547968]
SCHMITZ CARGOBULL SKO 24/L-13.62 FP 25 EXPRESS,3-Achs
Gesamtgewicht: 36.000 kg
Erstzulassung: 10/2016
---
[SRC:truckscout24:21547968]
Шукати також на інших платформах