Kühl-/Tiefkühltransport SCHMITZ SKO24 CARRIER 2X LIFT AXLE gebraucht
22950.00 €
Договірна
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | SCHMITZ |
| Рік виробництва | 2016 |
| Bezeichnung | Kühl-/Tiefkühltransport |
| Modell | SKO24 CARRIER 2X LIFT AXLE |
| Zustand | gebraucht |
| Standort | Vuren, The Netherlands |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 01/2016 |
| Laderaumlänge | 13.500 mm |
| Laderaumbreite | 2.500 mm |
| Laderaumhöhe | 2.640 mm |
| Gesamtlänge | 14.100 mm |
| Gesamtbreite | 2.600 mm |
| Gesamthöhe | 4.000 mm |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 385/55R22,5 |
| Radstand | 8.910 mm |
| Farbe | Sonstige |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A219-37-218 |
| Referenznummer | 326997 |
| Aktualisierung | zuletzt am 16.05.2026 |
Опис
Kühl-/Tiefkühltransport
SCHMITZ SKO24 CARRIER 2X LIFT AXLE
Erstzulassung: 01/2016
Farbe: Sonstige
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21937218]
SCHMITZ SKO24 CARRIER 2X LIFT AXLE
Erstzulassung: 01/2016
Farbe: Sonstige
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21937218]
Шукати також на інших платформах