Kühlauflieger SCHMITZ CARGOBULL SCB S2 THERMOKING SLX 100 gebraucht
16800.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | SCHMITZ CARGOBULL |
| Рік виробництва | 2016 |
| Bezeichnung | Kühlauflieger |
| Modell | SCB S2 THERMOKING SLX 100 |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Neubeckumer Str. 53a, 59269 Beckum, Deutschland |
| Gesamtgewicht | 32.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Erstzulassung | 03/2016 |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 02/2027 |
| Gesamtbreite | 2.600 mm |
| Gesamthöhe | 3.880 mm |
| Inserat-ID | A219-25-238 |
| Referenznummer | PH 226 |
| Aktualisierung | zuletzt am 14.05.2026 |
| Місцезнаходження | 59269 Beckum |
Опис
Kühlauflieger
SCHMITZ CARGOBULL SCB S2 THERMOKING SLX 100
Gesamtgewicht: 32.000 kg
Erstzulassung: 03/2016
---
[SRC:truckscout24:21925238]
SCHMITZ CARGOBULL SCB S2 THERMOKING SLX 100
Gesamtgewicht: 32.000 kg
Erstzulassung: 03/2016
---
[SRC:truckscout24:21925238]
Шукати також на інших платформах