Kühlauflieger SCHMITZ CARGOBULL SKO Double Deck FP60 ThermoKing SLXi 300 gebraucht
34800.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | SCHMITZ CARGOBULL |
| Рік виробництва | 2020 |
| Bezeichnung | Kühlauflieger |
| Modell | SKO Double Deck FP60 ThermoKing SLXi 300 |
| Zustand | gebraucht |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Verkäuferstandort | Weerbroek 46, 6666 MN Heteren, Niederlande |
| Maximales Ladegewicht | 27.000 kg |
| Gesamtgewicht | 8.927 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 11/2020 |
| Gesamtlänge | 14.040 mm |
| Gesamtbreite | 2.600 mm |
| Federung | Luft |
| Farbe | Weiß |
| Ausstattung | Kühlaggregat, Scheckheftgepflegt, Servolenkung |
| Inserat-ID | A219-16-768 |
| Referenznummer | 5872-244773 |
| Aktualisierung | zuletzt am 13.05.2026 |
| Місцезнаходження | 6666 MN Heteren |
Опис
Kühlauflieger
SCHMITZ CARGOBULL SKO Double Deck FP60 ThermoKing SLXi 300
Gesamtgewicht: 8.927 kg
Erstzulassung: 11/2020
Farbe: Weiß
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21916768]
SCHMITZ CARGOBULL SKO Double Deck FP60 ThermoKing SLXi 300
Gesamtgewicht: 8.927 kg
Erstzulassung: 11/2020
Farbe: Weiß
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21916768]
Шукати також на інших платформах