Kühlauflieger SCHMITZ CARGOBULL SKO FP 60 ThermoKing SLXi 300 gebraucht
44300.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Виробник | SCHMITZ CARGOBULL |
| Рік виробництва | 2023 |
| Bezeichnung | Kühlauflieger |
| Modell | SKO FP 60 ThermoKing SLXi 300 |
| Zustand | gebraucht |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Verkäuferstandort | Mszczonowska 35a, 96-200 Rawa Mazowiecka, Polen |
| Maximales Ladegewicht | 27.000 kg |
| Gesamtgewicht | 8.351 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 04/2023 |
| Gesamtlänge | 13.550 mm |
| Gesamtbreite | 2.600 mm |
| Federung | Luft |
| Farbe | Weiß |
| Ausstattung | Kühlaggregat, Scheckheftgepflegt, Servolenkung |
| Inserat-ID | A219-41-118 |
| Referenznummer | 4890-306728 |
| Aktualisierung | zuletzt am 18.05.2026 |
Опис
Kühlauflieger
SCHMITZ CARGOBULL SKO FP 60 ThermoKing SLXi 300
Gesamtgewicht: 8.351 kg
Erstzulassung: 04/2023
Farbe: Weiß
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21941118]
SCHMITZ CARGOBULL SKO FP 60 ThermoKing SLXi 300
Gesamtgewicht: 8.351 kg
Erstzulassung: 04/2023
Farbe: Weiß
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21941118]
Шукати також на інших платформах