Möslein STO 3 Schwebheim 3 Achs Satteltieflader Plato 45 t GGfür Fertigteile, Baumaschinen oder Container
15200.00 €
| Стан | gebraucht |
|---|---|
| Рік виробництва | 2019 |
| Zustand | gebraucht |
| Leergewicht | 7.300 kg |
| maximales Ladegewicht | 37.700 kg |
| Gesamtgewicht | 45.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 03/2019 |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 235/75R17 |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 235/75R17 |
| Hinterreifengröße | 235/75R17 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Ausstattung | ABS |
| Mehr Daten unter | ! |
| More Details | ! |
| Місцезнаходження | 97525 Schwebheim |
Опис
Zustand:
gebraucht
, Leergewicht:
7.300 kg
, maximales Ladegewicht:
37.700 kg
, Gesamtgewicht:
45.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
3 Achsen
, Erstzulassung:
03/2019
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
235/75R17,5 --/140J
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
235/75R17,5 --/140J
, Hinterreifengröße:
235/75R17,5 --/140J
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Verstärkte Ausführung, Länge Hochbett ca. 4.180 mm, Länge Tiefbett ca. 9.400 mm, Ladehöhe ca. 900 mm, 12 x Rungentaschen im Aussenrahmen, 3 x Quer- Rungenleisten, 14 x Zurrösen, 4 paar Containerverschlüsse für, 2 x 20 ft. ISO- Container oder 1 x 40 ft ISO- Container, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Hocgptey Hhy Sj Ebtjl
---
[SRC:maschinensucher:21829223]
gebraucht
, Leergewicht:
7.300 kg
, maximales Ladegewicht:
37.700 kg
, Gesamtgewicht:
45.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
3 Achsen
, Erstzulassung:
03/2019
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
235/75R17,5 --/140J
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
235/75R17,5 --/140J
, Hinterreifengröße:
235/75R17,5 --/140J
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Verstärkte Ausführung, Länge Hochbett ca. 4.180 mm, Länge Tiefbett ca. 9.400 mm, Ladehöhe ca. 900 mm, 12 x Rungentaschen im Aussenrahmen, 3 x Quer- Rungenleisten, 14 x Zurrösen, 4 paar Containerverschlüsse für, 2 x 20 ft. ISO- Container oder 1 x 40 ft ISO- Container, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Hocgptey Hhy Sj Ebtjl
---
[SRC:maschinensucher:21829223]
Шукати також на інших платформах