1997 HERMLE C800V CNC 3-osiowe centrum obróbcze
Do negocjacji
| Strona główna | gebraucht |
|---|---|
| Producent | Hermle |
| Rok produkcji | 1997 |
| Standort | Eberhardzell, DE |
| Verkauft von | Gewerblicher Verkäufer |
| Lot | A1-46781-9 |
| Auktion | D | Maschinen zur Metallbearbeitung sowie weitere Geschäftsausstattung |
| Startpreis(0) | 3.000,00 € |
| Status | Kein Mindestpreis |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Marke | HERMLE |
| Typ | C800V |
| Seriennummer | 11879 |
| Verfahrweg x-Achse | 800mm |
| Verfahrweg y-Achse | 600mm |
| Verfahrweg z-Achse | 500mm |
| Geschwindigkeit bis U/min = | 8000rpm |
| Stunden auf Display | 8106 |
| CNC-Steuerung, Marke, Typ | Heidenhain TNC430 |
| Werkstückgewicht max. | 1000kg |
| T-Nuten-Tischgröße B | 560mm |
| T-Nuten-Tischgröße L | 1000mm |
| Anleitung vorhanden | Ja |
| Elektrischer anschluss | 400V |
| Gesamtabmessung H | 2900mm |
| Gesamtabmessung B | 3400mm |
| Gesamtabmessung L | 2400mm |
| Maschinengewicht | 7000kg |
| Lieferbedingungen | Verladung auf LKW |
Opis
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Dieses Los wird von einer unserer TBAuctions-Partnermarken, TroostwijkZusätzliche Kosten fallen für erforderliche Dienstleistungen wie Demontage, Verladung oder Verpackung an. Diese können je nach Komplexität und örtlichen Bedingungen variieren und kommen zu Ihrem Gebot hinzu. Weitere Informationen finden Sie in unseremHelp Centre.
Keine Rückgabe oder Gewährleistung,siehe AGB (Abschnitt C.6.)
Surplex tritt als Verkäufer dieser Auktion auf, sofern es sich nicht um eine Versteigerung 'Im Auftrag von / On Behalf Of' handelt. Im Falle von 'Im Auftrag von' stellt Surplex lediglich die Plattform bereit, etwaige Haftungs- und Rechtsansprüche sind dann direkt beim Abgeber geltend zu machen. Weitere Informationen finden Sie in den Versteigerungsbedingungen dieser Auktion.
---
[SRC:surplex:bearbeitungszentrum-A1-46781-9]
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Dieses Los wird von einer unserer TBAuctions-Partnermarken, TroostwijkZusätzliche Kosten fallen für erforderliche Dienstleistungen wie Demontage, Verladung oder Verpackung an. Diese können je nach Komplexität und örtlichen Bedingungen variieren und kommen zu Ihrem Gebot hinzu. Weitere Informationen finden Sie in unseremHelp Centre.
Keine Rückgabe oder Gewährleistung,siehe AGB (Abschnitt C.6.)
Surplex tritt als Verkäufer dieser Auktion auf, sofern es sich nicht um eine Versteigerung 'Im Auftrag von / On Behalf Of' handelt. Im Falle von 'Im Auftrag von' stellt Surplex lediglich die Plattform bereit, etwaige Haftungs- und Rechtsansprüche sind dann direkt beim Abgeber geltend zu machen. Weitere Informationen finden Sie in den Versteigerungsbedingungen dieser Auktion.
---
[SRC:surplex:bearbeitungszentrum-A1-46781-9]
Szukaj również na innych platformach