Mercedes-Benz Antos 2543 6x2-4, Meiller RK 20.70, Funk- Kli- Ret
44900.00 €
| Strona główna | gebraucht |
|---|---|
| Producent | Mercedes-Benz |
| Rok produkcji | 2015 |
| Bezeichnung | Abrollkipper |
| Modell | Antos 2543 6x2-4, Meiller RK 20.70, Funk-Kli-Ret |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Alte Bundesstraße 48, 37120 Bovenden, Deutschland |
| Kilometerstand | 421.279 km |
| Leistung | 315 kW (428,28 PS) |
| Erstzulassung | 09/2015 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 11.840 kg |
| Maximales Ladegewicht | 14.160 kg |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Reifengröße | 315/70R22.5 |
| Achsen-Konfiguration | 6x2 |
| Radstand | 4.600 mm |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 03/2026 |
| Bremsen | Retarder |
| Farbe | Gelb |
| Fahrerkabine | Fahrerhaus |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Federung | Blatt-Luft |
| Anzahl der Sitzplätze | 2 |
| Laderaumlänge | 7.000 mm |
| Ausstattung | ABS, Anhängerkupplung, Differentialsperre, Kabine, Klimaanlage, Standheizung, Zentralverriegelung, Zusatzscheinwerfer |
| Inserat-ID | A213-13-887 |
| Referenznummer | 89251 |
| Aktualisierung | zuletzt am 13.05.2026 |
| Lokalizacja | 37120 Bovenden |
Opis
Abrollkipper
Mercedes-Benz Antos 2543 6x2-4, Meiller RK 20.70, Funk-Kli-Ret
Kilometerstand: 421.279 km
Leistung: 315 kW (428,28 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 09/2015
Farbe: Gelb
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21313887]
Mercedes-Benz Antos 2543 6x2-4, Meiller RK 20.70, Funk-Kli-Ret
Kilometerstand: 421.279 km
Leistung: 315 kW (428,28 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 09/2015
Farbe: Gelb
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21313887]
Szukaj również na innych platformach