Przyczepa Möslein TMH 2 14 t Przyczepa balastowa Tandem, nowy pojazd zamknięty
18500.00 €
| Strona główna | neuwertig |
|---|---|
| Producent | Möslein |
| Rok produkcji | 2026 |
| Bezeichnung | Anhänger |
| Modell | TMH 2 14 t Tandem- Ballast- Anhänger,geschlossenen BodenNeufahrzeug |
| Zustand | neu |
| Verkäuferstandort | Gulbranssonstr. 1, 97525 Schwebheim, Deutschland |
| Leergewicht | 2.030 kg |
| Maximales Ladegewicht | 11.970 kg |
| Gesamtgewicht | 14.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Laderaumlänge | 4.000 mm |
| Laderaumbreite | 1.800 mm |
| Federung | Blatt |
| Reifengröße | 285 /70 R19,5 |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 285 /70 R19,5 |
| Hinterreifengröße | 285 /70 R19,5 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Kraftstoff | Biodiesel |
| Ausstattung | ABS, Druckluftbremse |
| Inserat-ID | A219-79-833 |
| Referenznummer | 139481 |
| Aktualisierung | zuletzt am 22.05.2026 |
| Lokalizacja | 97525 Schwebheim |
Opis
Anhänger
Möslein TMH 2 14 t Tandem- Ballast- Anhänger,geschlossenen BodenNeufahrzeug
Getriebetyp: Sonstige
Gesamtgewicht: 14.000 kg
Farbe: Sonstige
Emissionsklasse: keine
Federung: Blatt
---
[SRC:truckscout24:21979833]
Möslein TMH 2 14 t Tandem- Ballast- Anhänger,geschlossenen BodenNeufahrzeug
Getriebetyp: Sonstige
Gesamtgewicht: 14.000 kg
Farbe: Sonstige
Emissionsklasse: keine
Federung: Blatt
---
[SRC:truckscout24:21979833]
Szukaj również na innych platformach