ASEA LEPPER DFVHK

6150.00 € Do negocjacji
Strona głównagebraucht
ProducentASEA LEPPER
Rok produkcji1988
Zustandgut (gebraucht)
TypDFVHK
Nennleistung800 kVA
Nennspannung Oberspannung20.000 V
Nennspannung Unterspannung400 V
Nennstrom Oberspannung23
Nennstrom Unterspannung1.155 A
Frequenz50 Hz
SchaltgruppeDyn 5
Nennkurzschlussspannung5
SchutzartIP23
KühlungsartAN
IsolierklasseF
Kurzschlussdauer maximal4 s
Gesamtgewicht3.450 kg
Anzahl verfügbar2 Stück
Preis7.700 € pro Stück EXW
StandortMünchen

Opis

Zustand:
gut (gebraucht)
, Baujahr:
1988
, Dreiphasiger Leistungstransformator von ASEA LEPPER mit 800 kVA Nennleistung für die Spannungsumsetzung von 20 kV auf 400 V. Hersteller: ASEA LEPPER
Typ: DFVHK
Baujahr: 1988
Nennleistung: 800 kVA
Nennspannung Oberspannung: 20.000 V
Nennspannung Unterspannung: 400 V
Nennstrom Oberspannung: 23,1 A
Nennstrom Unterspannung: 1.155 A
Frequenz: 50 Hz
Schaltgruppe: Dyn 5
Nennkurzschlussspannung: 5,7 %
Schutzart: IP23
Kühlungsart: AN
Isolierklasse: F
Kurzschlussdauer maximal: 4 s
Gesamtgewicht: 3.450 kg Anzahl verfügbar: 2 Stück Preis: 7.700 € pro Stück EXW Unterstützung bei der Ausbringung sowie bei der Verladung durch den Verkäufer möglich. Keine Abgabe zu Schrottpreis. Standort: München
Szukaj również na innych platformach

Znajdziemy pasujące oferty — bez względu na to, gdzie są online.

Podobne ogłoszenia