półprzyczepa FAYMONVILLE ILO3 ładowarka wewnętrzna, 9.550mm, stosowana kilka razy w magazynie
13900.00 €
| Strona główna | gebraucht |
|---|---|
| Producent | FAYMONVILLE |
| Rok produkcji | 2007 |
| Bezeichnung | Auflieger |
| Modell | ILO-3 Innenlader, 9.550mm, mehrfach auf Lager |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Molkereistr. 2, 27419 Sittensen, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 34.400 kg |
| Gesamtgewicht | 45.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 04/2007 |
| Laderaumlänge | 9.550 mm |
| Laderaumbreite | 1.570 mm |
| Laderaumhöhe | 1.650 mm |
| Gesamtbreite | 2.550 mm |
| Gesamthöhe | 2.800 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A213-16-427 |
| Referenznummer | SI86625 |
| Aktualisierung | zuletzt am 13.05.2026 |
| Lokalizacja | 27419 Sittensen |
Opis
Auflieger
FAYMONVILLE ILO-3 Innenlader, 9.550mm, mehrfach auf Lager
Gesamtgewicht: 45.000 kg
Erstzulassung: 04/2007
---
[SRC:truckscout24:21316427]
FAYMONVILLE ILO-3 Innenlader, 9.550mm, mehrfach auf Lager
Gesamtgewicht: 45.000 kg
Erstzulassung: 04/2007
---
[SRC:truckscout24:21316427]
Szukaj również na innych platformach