Naczepy z Pritsche & Plane FLIEGL SDS 350 MegaRunner, Edscha, SAF, Air, Toas
9250.00 €
| Strona główna | gebraucht |
|---|---|
| Producent | FLIEGL |
| Rok produkcji | 2014 |
| Bezeichnung | Auflieger mit Pritsche & Plane |
| Modell | SDS 350 MegaRunner, Edscha, SAF, Luft, Zurrösen |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Molkereistr. 2, 27419 Sittensen, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 28.070 kg |
| Gesamtgewicht | 35.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 06/2014 |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 09/2026 |
| Laderaumlänge | 13.650 mm |
| Laderaumbreite | 2.490 mm |
| Laderaumhöhe | 2.990 mm |
| Laderaumvolumen | 102 m³ |
| Gesamtbreite | 2.550 mm |
| Gesamthöhe | 4.000 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A214-48-942 |
| Referenznummer | SI86658 |
| Aktualisierung | zuletzt am 13.05.2026 |
| Lokalizacja | 27419 Sittensen |
Opis
Auflieger mit Pritsche & Plane
FLIEGL SDS 350 MegaRunner, Edscha, SAF, Luft, Zurrösen
Gesamtgewicht: 35.000 kg
Erstzulassung: 06/2014
---
[SRC:truckscout24:21448942]
FLIEGL SDS 350 MegaRunner, Edscha, SAF, Luft, Zurrösen
Gesamtgewicht: 35.000 kg
Erstzulassung: 06/2014
---
[SRC:truckscout24:21448942]
Szukaj również na innych platformach