Naczepy z Pritsche & Plane Kögel 3 Achs Standardowa kurtyna SAF Skrzynka na palety
24850.00 €
| Strona główna | gebraucht |
|---|---|
| Producent | Kögel |
| Rok produkcji | 2026 |
| Bezeichnung | Auflieger mit Pritsche & Plane |
| Modell | 3 Achs Standard Curtain SAF Lift Palettenkasten |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Robert-Bosch-Straße 22, 72186 Empfingen, Deutschland |
| Leergewicht | 6.360 kg |
| Maximales Ladegewicht | 32.640 kg |
| Gesamtgewicht | 39.000 kg |
| Erstzulassung | 05/2026 |
| Laderaumlänge | 13.620 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.710 mm |
| Laderaumvolumen | 91 m³ |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 385/65 R22.5 |
| Farbe | Silber |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 385/65 R22.5 |
| Hinterreifengröße | 385/65 R22.5 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Ausstattung | ABS, Beleuchtung, Druckluftbremse, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Fahrgestell, Kopfschutz, LKW-Zulassung, Nebelscheinwerfer, Zusatzscheinwerfer |
| Inserat-ID | A219-56-398 |
| Referenznummer | E3664-2 |
| Aktualisierung | zuletzt am 19.05.2026 |
| Lokalizacja | 72186 Empfingen |
Opis
Auflieger mit Pritsche & Plane
Kögel 3 Achs Standard Curtain SAF Lift Palettenkasten
Getriebetyp: Sonstige
Gesamtgewicht: 39.000 kg
Erstzulassung: 05/2026
Farbe: Silber
Emissionsklasse: keine
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21956398]
Kögel 3 Achs Standard Curtain SAF Lift Palettenkasten
Getriebetyp: Sonstige
Gesamtgewicht: 39.000 kg
Erstzulassung: 05/2026
Farbe: Silber
Emissionsklasse: keine
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21956398]
Szukaj również na innych platformach