naczepy z Pritsche & Plane SCHMITZ CARGOBULL 6to Pusty ciężar Podnieść oś XL + Getränke 429.-mtl używane
26990.00 €
| Strona główna | gebraucht |
|---|---|
| Producent | SCHMITZ CARGOBULL |
| Rok produkcji | 2024 |
| Bezeichnung | Auflieger mit Pritsche & Plane |
| Modell | 6to Leergewicht Liftachse XL+Getränke ¤429.-mtl |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Grüninger Weg 56-58, 35415 Pohlheim, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 29.928 kg |
| Gesamtgewicht | 36.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 06/2024 |
| Laderaumlänge | 13.620 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.680 mm |
| Laderaumvolumen | 90 m³ |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A219-49-578 |
| Referenznummer | 2985 |
| Aktualisierung | zuletzt am 19.05.2026 |
| Lokalizacja | 35415 Pohlheim |
Opis
Auflieger mit Pritsche & Plane
SCHMITZ CARGOBULL 6to Leergewicht Liftachse XL+Getränke ¤429.-mtl
Gesamtgewicht: 36.000 kg
Erstzulassung: 06/2024
---
[SRC:truckscout24:21949578]
SCHMITZ CARGOBULL 6to Leergewicht Liftachse XL+Getränke ¤429.-mtl
Gesamtgewicht: 36.000 kg
Erstzulassung: 06/2024
---
[SRC:truckscout24:21949578]
Szukaj również na innych platformach