Naczepa ze Stas S 300 ZX Cargofloor 10 mm 2x Stosowana oś podnośna
40900.00 €
Do negocjacji
| Strona główna | gebraucht |
|---|---|
| Producent | Stas |
| Rok produkcji | 2023 |
| Bezeichnung | Auflieger mit Walkingfloor |
| Modell | S 300 ZX Cargofloor 10 mm 2x Liftachse |
| Zustand | gebraucht |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Standort | Am Sportplatz 3, 63791 Karlstein, Deutschland |
| Leergewicht | 7.990 kg |
| Maximales Ladegewicht | 28.010 kg |
| Gesamtgewicht | 36.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 02/2023 |
| Laderaumlänge | 13.450 mm |
| Laderaumbreite | 2.450 mm |
| Laderaumhöhe | 2.700 mm |
| Laderaumvolumen | 89 m³ |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 385/65 R 22,5 |
| Farbe | Weiß |
| Inserat-ID | A206-58-685 |
| Referenznummer | 30572 |
| Aktualisierung | zuletzt am 11.05.2026 |
Opis
Auflieger mit Walkingfloor
Stas S 300 ZX Cargofloor 10 mm 2x Liftachse
Gesamtgewicht: 36.000 kg
Erstzulassung: 02/2023
Farbe: Weiß
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:20658685]
Stas S 300 ZX Cargofloor 10 mm 2x Liftachse
Gesamtgewicht: 36.000 kg
Erstzulassung: 02/2023
Farbe: Weiß
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:20658685]
Szukaj również na innych platformach