Autokran Mercedes-Benz Actros 2548
59890.00 €
| Strona główna | gebraucht |
|---|---|
| Producent | Mercedes-Benz |
| Rok produkcji | 2024 |
| Bezeichnung | Autokran |
| Modell | Actros 2548 |
| Zustand | gebraucht |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Standort | 90 Wendelstein, Deutschland |
| Kilometerstand | 7.000 km |
| Leistung | 350,1 kW (476,00 PS) |
| Erstzulassung | 06/2024 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 14.615 kg |
| Maximales Ladegewicht | 11.385 kg |
| Reifengröße | 385/55R22 |
| Achsen-Konfiguration | 6x2 |
| Radstand | 4.900 mm |
| Achsabstand | 6.250 mm |
| Kraftstoff | Diesel |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro5 |
| Laderaumlänge | 6.600 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 1.000 mm |
| Inserat-ID | A211-28-712 |
| Aktualisierung | zuletzt am 22.05.2026 |
Opis
Autokran
Mercedes-Benz Actros 2548
Kilometerstand: 7.000 km
Leistung: 350,1 kW (476,00 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Erstzulassung: 06/2024
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro5
---
[SRC:truckscout24:21128712]
Mercedes-Benz Actros 2548
Kilometerstand: 7.000 km
Leistung: 350,1 kW (476,00 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Erstzulassung: 06/2024
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro5
---
[SRC:truckscout24:21128712]
Szukaj również na innych platformach