Samochód transporter MERCEDES-BENZ Atego 2 6- cylinder. 4x2 1024 4x2 OM 906 LA używane
54370.00 €
| Strona główna | gebraucht |
|---|---|
| Producent | MERCEDES-BENZ |
| Rok produkcji | 2013 |
| Bezeichnung | Autotransporter LKW |
| Modell | Atego 2 6-Zyl. 4x2 1024 4x2 OM 906 LA |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Gewerbestraße 2, 99334 Amt Wachsenburg OT Thörey, Deutschland |
| Kilometerstand | 182.000 km |
| Leistung | 175 kW (237,93 PS) |
| Erstzulassung | 12/2013 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 10.500 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 01/2027 |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro5 |
| Laderaumlänge | 7.200 mm |
| Laderaumbreite | 2.400 mm |
| Ausstattung | Klimaanlage, Kompressor, Rußfilter, Standheizung |
| Inserat-ID | A219-24-843 |
| Aktualisierung | zuletzt am 16.05.2026 |
| Lokalizacja | 99334 Amt Wachsenburg OT Thörey |
Opis
Autotransporter LKW
MERCEDES-BENZ Atego 2 6-Zyl. 4x2 1024 4x2 OM 906 LA
Kilometerstand: 182.000 km
Leistung: 175 kW (237,93 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 10.500 kg
Erstzulassung: 12/2013
Emissionsklasse: Euro5
---
[SRC:truckscout24:21924843]
MERCEDES-BENZ Atego 2 6-Zyl. 4x2 1024 4x2 OM 906 LA
Kilometerstand: 182.000 km
Leistung: 175 kW (237,93 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 10.500 kg
Erstzulassung: 12/2013
Emissionsklasse: Euro5
---
[SRC:truckscout24:21924843]
Szukaj również na innych platformach