Auwärter X-LTL110 Tandempritsche, ausziehbar

Do negocjacji
Strona głównagebraucht
Rok produkcji2009
Zustandgebraucht
Leergewicht2.500 kg
maximales Ladegewicht8.700 kg
Gesamtgewicht11.200 kg
Achsen-Konfiguration2 Achsen
Erstzulassung11/2009
FederungSonstige
Reifengröße235/75R17
FarbeSonstige
GetriebetypSonstige
Vorderreifengröße235/75R17
Hinterreifengröße235/75R17
FahrerkabineSonstige
Emissionsklassekeine
AusstattungABS
Mehr Daten unter!
More Details!
Lokalizacja97525 Schwebheim

Opis

Zustand:
gebraucht
, Leergewicht:
2.500 kg
, maximales Ladegewicht:
8.700 kg
, Gesamtgewicht:
11.200 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Erstzulassung:
11/2009
, Federung:
Sonstige
, Reifengröße:
235/75R17,5 143J
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
235/75R17,5 143J
, Hinterreifengröße:
235/75R17,5 143J
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Ausstattung:
ABS
, Zugrohr ausziehbar, 12 x Steckrungen, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Szukaj również na innych platformach

Znajdziemy pasujące oferty — bez względu na to, gdzie są online.

Podobne ogłoszenia