Bürocontainer unbekannt

950.00 €
Strona głównagebraucht
ProducentUnbekannt
Rok produkcji2007
Zustandgebraucht
Laderaumlänge6.060 mm
Laderaumbreite2.440 mm
Laderaumhöhe2.800 mm
Leergewicht2.200 kg
Allgemeiner Zustanddurchschnittlich
Technischer Zustanddurchschnittlich
Optischer Zustanddurchschnittlich
TypBürocontainer
ProduktartGebraucht
DatenAbmessungen LxBxH: 6055x2435x2800 mm
Gewicht2.000 kg
Farberot
ISO-Normin den Ecken
Stapelbar3-fach
Entwässerung von Regenwasserüber umlaufende Rinnen im Rahmen
Fensterweiße PVC-Fenster
Strominstallation2x Doppelsteckdosen
BesonderheitenE-Heizung
Hinweis1x offene Seitenwand
Standort97828 Altfeld bei Marktheidenfeld
Lokalizacja97828 Altfeld bei Marktheidenfeld

Opis

Zustand:
gebraucht
, Laderaumlänge:
6.060 mm
, Laderaumbreite:
2.440 mm
, Laderaumhöhe:
2.800 mm
, Baujahr:
2007
, Leergewicht: 2.200 kg
Allgemeiner Zustand: durchschnittlich
Technischer Zustand: durchschnittlich
Optischer Zustand: durchschnittlich
Wenden Sie sich an Christian Theißen, um weitere Informationen zu erhalten. Hersteller: Unbekannt
Typ: Bürocontainer
Baujahr: 2007
Produktart: Gebraucht Daten:
Abmessungen LxBxH: 6055x2435x2800 mm
Gewicht: 2.000 kg
Farbe: rot
Transportpunkte gem. ISO-Norm: in den Ecken, Staplertaschen vorhanden
Stapelbar: 3-fach
Entwässerung von Regenwasser: über umlaufende Rinnen im Rahmen, mit Fallrohren in den Eckpfosten
Fenster: weiße PVC-Fenster
Strominstallation: 2x Doppelsteckdosen
Beleuchtung (2x16W): 2x Doppellichtbalken
Besonderheiten: E-Heizung
Hinweis: 1x offene Seitenwand, gebraucht, beschädigt, Dellen an den Außenwänden Standort: 97828 Altfeld bei Marktheidenfeld,
sofort verfügbar
Szukaj również na innych platformach

Znajdziemy pasujące oferty — bez względu na to, gdzie są online.

Podobne ogłoszenia