DECKEL MAHO DMU 80 monoBlock

Do negocjacji
Strona głównagebraucht
ProducentDeckel
Rok produkcji2005
Zustandeinsatzbereit (gebraucht)
Betriebsstunden20.729 h
Funktionsfähigkeitvoll funktionsfähig
Verfahrweg X-Achse980 mm
Verfahrweg Y-Achse630 mm
Verfahrweg Z-Achse630 mm
SteuerungsmodellHeidenhain iTNC 530
Drehzahlbereich0–18.000 U/min
WerkzeugaufnahmeHSK 63
SteuerungHeidenhain iTNC 530
Aufspannfläche1.250 × 700 mm
Einschaltstunden Maschine46.922 h
Programmlauf20.279 h
Einschaltstunden Spindel20.746 h
Lokalizacja78267 Aach

Opis

Zustand:
einsatzbereit (gebraucht)
, Baujahr:
2005
, Betriebsstunden:
20.729 h
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Verfahrweg X-Achse:
980 mm
, Verfahrweg Y-Achse:
630 mm
, Verfahrweg Z-Achse:
630 mm
, Steuerungsmodell:
Heidenhain iTNC 530
, Drehzahl (max.):
18.000 U/min
, TECHNISCHE DETAILS Verfahrweg X-Achse: 980 mm
Verfahrweg Y-Achse: 630 mm
Verfahrweg Z-Achse: 630 mm Drehzahlbereich: 0–18.000 U/min
Werkzeugaufnahme: HSK 63 MASCHINEN-DETAILS Steuerung: Heidenhain iTNC 530 Aufspannfläche: 1.250 × 700 mm Betriebsstunden
Einschaltstunden Maschine: 46.922 h
Programmlauf: 20.279 h
Einschaltstunden Spindel: 20.746 h Dwocgezmry Tept Ebtoa
AUSSTATTUNG
Starrer Winkeltisch
3D-Messtaster Heidenhain
Werkzeugvermessung im Arbeitsraum mit BLUM-Laser
Vertikaler Werkzeugwechsler mit 32 Magazinplätzen
Vollschutzkabine mit Schiebetüren und Innenbeleuchtung
Elektronisches Handrad
Betriebsart 3 und 4
Späneförderer
Kühlmitteleinrichtung
3 höhenverstellbare Maschinenschuhe
Spindelkühler
Schaltschrank-Kühlgerät von Rittal
Betriebsanleitungen
Szukaj również na innych platformach

Znajdziemy pasujące oferty — bez względu na to, gdzie są online.

Podobne ogłoszenia