Genie GS 3246 E-Drive / nur 64h / 2023 / Höhe: 11,8m

13890.00 €
Strona głównagebraucht
ProducentGenie
Rok produkcji2023
MaschinenbezeichnungScherenhebebühne
ModellGS 3246 E-Drive / nur 64h / 2023 / Höhe: 11,8m
Zustandgebraucht
Betriebsstunden64 h
Arbeitshöhe9
Tragkraft318kg
Plattformverlängerung0
Baubreite1
Handlauf2
Plattformlänge x Breite2
Steigfähigkeit25%
Gewicht2.397kg
Zulässige Personen innen2
Year of Manufacture2023
Operating Hours64h
Working Height9.78 m
Load Capacity318 kg
Platform Extension0
Overall width1
handrail2
Platform length x width2
Gradeability25%
Weight2.397 kg
Maximum occupancy inside2
Maximum occupancy outside1

Opis

Genie GS 3246 Scherenarbeitsbühne, Baujahr: 2023, Betriebsstunden: 64h, Allradantrieb, Arbeitshöhe: 9,78m, Tragkraft: 318kg, Plattformverlängerung: 0,91m, Baubreite: 1,18m, Bauhöhe inkl. Handlauf: 2,24m, Plattformlänge x Breite: 2,26m x 1,16m, Steigfähigkeit: 25%, Gewicht: 2.397kg, Zulässige Personen innen: 2, Zulässige Personen außen:, sehr guter Zustand, sofort Einsatzbereit! Auf Wunsch unterbreiten wir Ihnen ein Leasing- oder Finanzierungsangebot., Herr Mihm (Tel. betreut Sie gerne., Weitere Informationen finden Sie auf unserer Homepage., Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten! Genie GS3246 Scissor Lift, Year of Manufacture: 2023, Operating Hours: 64h, All-Wheel Drive, Working Height: 9.78 m, Load Capacity: 318 kg, Platform Extension: 0,91m, Overall width: 1,18 m, Overall height incl. handrail: 2,24 m, Platform length x width: 2,26 m x 1,16 m, Gradeability: 25%, Weight: 2.397 kg, Maximum occupancy inside: 2, Maximum occupancy outside: 1, very good condition, ready for immediate use! Upon request, we can provide you with a leasing or financing offer. Mr. Mihm (Tel. will be happy to assist you. Further information can be found on our website. Subject to errors and prior sale! -
Nlscgezwlwajpt Ebtjf
Vermietung möglich
= Weitere Informationen =
Wenden Sie sich an Tobias Ebert, um weitere Informationen zu erhalten.
Szukaj również na innych platformach

Znajdziemy pasujące oferty — bez względu na to, gdzie są online.

Podobne ogłoszenia