HAAS - Super Mini Frezowanie CNC + 4. Axis - Centrum obróbkowe CNC - 2008
Do negocjacji
| Strona główna | gebraucht |
|---|---|
| Producent | Haas |
| Rok produkcji | 2008 |
| Standort | Gilau, RO |
| Verkauft von | Gewerblicher Verkäufer |
| Lot | A7-40834-6 |
| Auktion | Kollektive Auktion Osteuropa |
| Startpreis(0) | 16.000,00 € |
| Status | Mindestpreis noch nicht erreicht |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Marke | HAAS |
| Typ | Super Mini Mill CNC +4th Axis |
| Maschinengewicht | 2100kg |
| Abmessung L | 2290mm |
| Abmessung w | 2030mm |
| Abmessung h | 2520mm |
| Lieferbedingungen | Ex Fundament - unverpackt |
Opis
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
---
[SRC:surplex:A7-40834-6]
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
---
[SRC:surplex:A7-40834-6]
Szukaj również na innych platformach