HURCO - VMX 42 SR - Centrum obróbkowe CNC - 2009
Do negocjacji
| Strona główna | gebraucht |
|---|---|
| Producent | Hurco |
| Rok produkcji | 2009 |
| Standort | Viškovo, HR |
| Verkauft von | Gewerblicher Verkäufer |
| Lot | A7-40834-4 |
| Auktion | Kollektive Auktion Osteuropa |
| Startpreis(0) | 15.000,00 € |
| Status | Verkauf mit Mindestpreis |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Marke | HURCO |
| Typ | VMX 42 SR |
| Maschinengewicht | 8400kg |
| Abmessung L | 4200mm |
| Abmessung w | 3000mm |
| Abmessung h | 3000mm |
| Lieferbedingungen | Ex Fundament - unverpackt |
Opis
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
Keine Rückgabe oder Gewährleistung,siehe AGB (Abschnitt C.6.)
---
[SRC:surplex:A7-40834-4]
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
Keine Rückgabe oder Gewährleistung,siehe AGB (Abschnitt C.6.)
---
[SRC:surplex:A7-40834-4]
Szukaj również na innych platformach