Ivat Profi-Tower RS 28.000K

49990.00 €
Strona głównagebraucht
ProducentHeidenhain
Rok produkcji2011
Zustandsehr gut (gebraucht)
Funktionsfähigkeitvoll funktionsfähig
Eingangsspannung400 V
Verfahrweg X-Achse3.220 mm
Verfahrweg Y-Achse800 mm
Verfahrweg Z-Achse600 mm
Steckplätze im Werkzeugmagazin55
Gesamthöhe3.600 mm
Gesamtlänge7.500 mm
Gesamtbreite4.200 mm
Gesamtgewicht15.500 kg
Tischlänge3.900 mm
Tischbreite750 mm
SteuerungsmodellHeidenhain
stand Tischmitte zu Spindelnase720 mm
Leistung des Spindelmotors35 W
Eilgang Z-Achse40 m/min
Eilgang X-Achse40 m/min
Eilgang Y-Achse40 m/min
Tischbelastung3.500 kg
Werkzeugdurchmesser80 mm
Werkzeuglänge330 mm
AusstattungDokumentation/Handbuch

Opis

Zustand:
sehr gut (gebraucht)
, Baujahr:
2011
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Eingangsspannung:
400 V
, Verfahrweg X-Achse:
3.220 mm
, Verfahrweg Y-Achse:
800 mm
, Verfahrweg Z-Achse:
600 mm
, Anzahl der Steckplätze im Werkzeugmagazin:
55
, Gesamthöhe:
3.600 mm
, Gesamtlänge:
7.500 mm
, Gesamtbreite:
4.200 mm
, Gesamtgewicht:
15.500 kg
, Tischlänge:
3.900 mm
, Tischbreite:
750 mm
, Steuerungsmodell:
Heidenhain
, Abstand Tischmitte zu Spindelnase:
720 mm
, Leistung des Spindelmotors:
35 W
, Eilgang Z-Achse:
40 m/min
, Eilgang X-Achse:
40 m/min
, Eilgang Y-Achse:
40 m/min
, Spindeldrehzahl (max.):
18.000 U/min
, Spindeldrehzahl (min.):
30 U/min
, Tischbelastung:
3.500 kg
, Werkzeugdurchmesser:
80 mm
, Werkzeuglänge:
330 mm
, Ausstattung:
Dokumentation/Handbuch, Drehzahl stufenlos einstellbar, Späneförderer
, Vertikales Bearbeitungszentrum mit Fahrständer „HEDELIUS Mod. CB80 MAGNUM“ mit Heidenhain TNC-530
Szukaj również na innych platformach

Znajdziemy pasujące oferty — bez względu na to, gdzie są online.

Podobne ogłoszenia