H">

JCB TLT30D TELESCOPIC MAST DIESEL CABIN

30900.00 € Do negocjacji
Strona głównaneuwertig
ProducentGarant
Rok produkcji2022
Zustandsehr gut (gebraucht)
Funktionsfähigkeitvoll funktionsfähig
Betriebsstunden3446 BH
Tragkraft3.000 kg
Hubhöhe4.450 mm
Lastschwerpunkt600 mm
KraftstofftypDiesel
Masttypausziehbar
Bauhöhe2200 mm
MotorenherstellerKOHLER
GetriebetypHydrostat
Gabelträgerbreite1.100 mm
Gabellänge1500 mm
Gabelbreite100 mm
Gabeldicke50 mm
Reifenzustand100 %
VorderreifentypSuperelastikreifen (schwarz)
Vorderreifengröße27X10-12
HinterreifentypSuperelastikreifen (schwarz)
Hinterreifengröße23X9-10
Gesamtgewicht8.200 kg
Leergewicht5.200 kg
Gesamthöhe2.200 mm
Gesamtlänge3.200 mm
Gesamtbreite1.300 mm
FarbeGelb
AusstattungBeleuchtung
AntriebDIESEL
Tragfähigkeit3000 kg
MastTeleskopmast – 4450 mm
Zinkenversteller1100 mm
ReifenVorne 27x10-12
Technischer Zustand5/5 – nach großem Service
Optischer Zustandaufbereitet
Höhe2200 mm
Länge3200 mm
Breite1300 mm
Maschinengewicht5200 kg

Opis

Zustand:
sehr gut (gebraucht)
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Baujahr:
2022
, Betriebsstunden:
3.446 h
, Tragkraft:
3.000 kg
, Hubhöhe:
4.450 mm
, Lastschwerpunkt:
600 mm
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Masttyp:
ausziehbar
, Bauhöhe:
2.200 mm
, Motorenhersteller:
KOHLER
, Getriebetyp:
Hydrostat
, Gabelträgerbreite:
1.100 mm
, Gabellänge:
1.500 mm
, Gabelbreite:
100 mm
, Gabeldicke:
50 mm
, Reifenzustand:
100 %
, Vorderreifentyp:
Superelastikreifen (schwarz)
, Vorderreifengröße:
27X10-12
, Hinterreifentyp:
Superelastikreifen (schwarz)
, Hinterreifengröße:
23X9-10
, Gesamtgewicht:
8.200 kg
, Leergewicht:
5.200 kg
, Gesamthöhe:
2.200 mm
, Gesamtlänge:
3.200 mm
, Gesamtbreite:
1.300 mm
, Farbe:
Gelb
, Ausstattung:
Beleuchtung, Gabelverlängerung, Kabine, Palettengabeln, Seitenschieber, verstellbarer Ausleger
, ## 🚜 JCB TLT30D – 2022 – 3446 BH – DIESEL – TELESKOPMAST 4450 mm – ZINKENVERSTELLER – NACH KOMPLETTEM SERVICE – NEUE REIFEN – ZUSTAND 5/5 ### ✔ Gebrauchte und neue Gabelstapler mit Qualitätsgarantie – FT LOGISTICS Einsatzbereit. Ohne Kompromisse. Dieser JCB TLT30D ist nicht nur eine Maschine – er ist die Sicherheit, dass Ihre Logistik zuverlässig, effizient und ohne Ausfallzeiten funktioniert. Der Stapler wurde vollständig technisch und optisch überholt und befindet sich in neuwertigem Zustand und ist sofort einsatzbereit. --- ### 🔧 Wichtige technische Daten 📅 Baujahr: 2022
⏱ Betriebsstunden: 3446 BH
⛽ Antrieb: DIESEL
🏋️ Tragfähigkeit: 3000 kg Pgsb A Trrjzpiiqou Nep
🔩 Mast: Teleskopmast – 4450 mm
📏 Zinkenversteller: 1100 mm
📦 Gabellänge: 1500 mm 🛞 Reifen: Superelastik (100%) ✔ Technischer Zustand: 5/5 – nach großem Service, sofort einsatzbereit
✨ Optischer Zustand: aufbereitet, ohne Korrosion, wie neu 📐 Höhe: 2200 mm
📐 Länge: 3200 mm
📐 Breite: 1300 mm
📐 Bauhöhe: 2200 mm 🛞 Reifen:
Vorne 27x10-12
Hinten 23x9-10 🚪 Vollkabine mit Heizung ⚖ Maschinengewicht: 5200 kg
📦 Tragfähigkeit: 3000 kg
📍 Lastschwerpunkt: 600 mm --- ### 🏢 FT LOGISTICS Qualität, hinter der wir stehen. Service, dem Sie vertrauen können.
Szukaj również na innych platformach

Znajdziemy pasujące oferty — bez względu na to, gdzie są online.

Podobne ogłoszenia