Ciężarówka Jumbo VOLVO FH460 JUMBO 120m3 Globe 6x2 SCHMITZ I- PARCool
Do negocjacji
Do negocjacji
| Strona główna | gebraucht |
|---|---|
| Producent | VOLVO |
| Rok produkcji | 2015 |
| Bezeichnung | Jumbo-Lkw |
| Modell | FH460 JUMBO 120m3 Globe 6x2 SCHMITZ I-PARCool |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Boehmerstrasse 12, 93437 Furth im Wald, Deutschland |
| Kilometerstand | 1.143.545 km |
| Leistung | 345 kW (469,07 PS) |
| Erstzulassung | 01/2015 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 44.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | > 3 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 02/2026 |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | Halbautomatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Gesamtbreite | 2.550 mm |
| Gesamthöhe | 4.000 mm |
| Laderaumvolumen | 120 m³ |
| Laderaumlänge | 15.400 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 3.100 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Rußfilter, Standheizung |
| Inserat-ID | A219-14-863 |
| Referenznummer | B_714664 |
| Aktualisierung | zuletzt am 13.05.2026 |
| Lokalizacja | 93437 Furth im Wald |
Opis
Jumbo-Lkw
VOLVO FH460 JUMBO 120m3 Globe 6x2 SCHMITZ I-PARCool
Kilometerstand: 1.143.545 km
Leistung: 345 kW (469,07 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Halbautomatisch
Gesamtgewicht: 44.000 kg
Erstzulassung: 01/2015
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21914863]
VOLVO FH460 JUMBO 120m3 Globe 6x2 SCHMITZ I-PARCool
Kilometerstand: 1.143.545 km
Leistung: 345 kW (469,07 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Halbautomatisch
Gesamtgewicht: 44.000 kg
Erstzulassung: 01/2015
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21914863]
Szukaj również na innych platformach