Wózek szybkiego ruchu OPEL Movano L3H2 Klimat PDC Navi Tempomat Tylne drzwi 270 używane
10850.00 €
| Strona główna | gebraucht |
|---|---|
| Producent | OPEL |
| Rok produkcji | 2022 |
| Bezeichnung | Kastenwagen hoch |
| Modell | Movano L3H2 Klima PDC Navi Tempomat Hecktür 270° |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Leyherstr. 139, 90431 Nürnberg, Deutschland |
| Kilometerstand | 243.392 km |
| Leistung | 103 kW (140,04 PS) |
| Erstzulassung | 01/2022 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 05/2028 |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Anzahl der Sitzplätze | 3 |
| Laderaumvolumen | 12 m³ |
| Laderaumlänge | 3.600 mm |
| Laderaumbreite | 1.800 mm |
| Laderaumhöhe | 1.930 mm |
| Ausstattung | ABS, Klimaanlage, Navigationssystem, Rußfilter, Zentralverriegelung |
| Inserat-ID | A217-48-768 |
| Referenznummer | 118 |
| Aktualisierung | zuletzt am 22.05.2026 |
| Lokalizacja | 90431 Nürnberg |
Opis
Kastenwagen hoch
OPEL Movano L3H2 Klima PDC Navi Tempomat Hecktür 270°
Kilometerstand: 243.392 km
Leistung: 103 kW (140,04 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 3.500 kg
Erstzulassung: 01/2022
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21748768]
OPEL Movano L3H2 Klima PDC Navi Tempomat Hecktür 270°
Kilometerstand: 243.392 km
Leistung: 103 kW (140,04 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 3.500 kg
Erstzulassung: 01/2022
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21748768]
Szukaj również na innych platformach