Mercedes-Benz eCitan Box PRO LED + NAVI + KAMERA + TEMPOMAT +
32690.00 €
| Strona główna | gebraucht |
|---|---|
| Producent | Mercedes-Benz |
| Rok produkcji | 2023 |
| Bezeichnung | Kastenwagen |
| Modell | eCitan Kasten PRO LED+NAVI+KAMERA+TEMPOMAT+ |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Wurzener Straße 91, 04668 Grimma, Deutschland |
| Kilometerstand | 12.920 km |
| Leistung | 90 kW (122,37 PS) |
| Erstzulassung | 11/2023 |
| Kraftstofftyp | elektrisch |
| Leergewicht | 1.696 kg |
| Gesamtgewicht | 2.230 kg |
| Achsen-Konfiguration | 4x2 |
| Radstand | 2.716 mm |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 11/2026 |
| Farbe | Grau |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | keine |
| Anzahl der Sitzplätze | 2 |
| Inserat-ID | A184-73-451 |
| Referenznummer | V92318 |
| Aktualisierung | zuletzt am 22.05.2026 |
| Lokalizacja | 04668 Grimma |
Opis
Kastenwagen
Mercedes-Benz eCitan Kasten PRO LED+NAVI+KAMERA+TEMPOMAT+
Kilometerstand: 12.920 km
Leistung: 90 kW (122,37 PS)
Kraftstofftyp: elektrisch
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 2.230 kg
Erstzulassung: 11/2023
Farbe: Grau
Emissionsklasse: keine
---
[SRC:truckscout24:18473451]
Mercedes-Benz eCitan Kasten PRO LED+NAVI+KAMERA+TEMPOMAT+
Kilometerstand: 12.920 km
Leistung: 90 kW (122,37 PS)
Kraftstofftyp: elektrisch
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 2.230 kg
Erstzulassung: 11/2023
Farbe: Grau
Emissionsklasse: keine
---
[SRC:truckscout24:18473451]
Szukaj również na innych platformach