Mercedes-Benz Sprinter 517 CDI HD L4H2 PRO + NAVI + KLIMA + AHK 3,5tBC
47880.00 €
| Strona główna | gebraucht |
|---|---|
| Producent | Mercedes-Benz |
| Rok produkcji | 2026 |
| Bezeichnung | Kastenwagen |
| Modell | Sprinter 517 CDI HD L4H2 PRO+NAVI+KLIMA+AHK 3,5tBC |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Wurzener Straße 91, 04668 Grimma, Deutschland |
| Kilometerstand | 50 km |
| Leistung | 125 kW (169,95 PS) |
| Erstzulassung | 02/2026 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 2.550 kg |
| Gesamtgewicht | 5.000 kg |
| Radstand | 4.325 mm |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 02/2027 |
| Kraftstoff | Diesel |
| Farbe | Weiß |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Anzahl der Sitzplätze | 3 |
| Inserat-ID | A217-00-973 |
| Referenznummer | 65226 |
| Aktualisierung | zuletzt am 22.05.2026 |
| Lokalizacja | 04668 Grimma |
Opis
Kastenwagen
Mercedes-Benz Sprinter 517 CDI HD L4H2 PRO+NAVI+KLIMA+AHK 3,5tBC
Kilometerstand: 50 km
Leistung: 125 kW (169,95 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 5.000 kg
Erstzulassung: 02/2026
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21700973]
Mercedes-Benz Sprinter 517 CDI HD L4H2 PRO+NAVI+KLIMA+AHK 3,5tBC
Kilometerstand: 50 km
Leistung: 125 kW (169,95 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 5.000 kg
Erstzulassung: 02/2026
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21700973]
Szukaj również na innych platformach