mercedes-benz Vito 116 CDI KA Lang 4MATIC 9G- Tronic + w. Stosowane dodatki
25200.00 €
| Strona główna | gebraucht |
|---|---|
| Producent | mercedes-benz |
| Rok produkcji | 2022 |
| Bezeichnung | Kastenwagen |
| Modell | Vito 116 CDI KA Lang 4MATIC 9G-Tronic +w.Extras |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Cisinskistraße 9a, 01920 Panschwitz-Kuckau, Deutschland |
| Kilometerstand | 86.064 km |
| Leistung | 120 kW (163,15 PS) |
| Erstzulassung | 01/2022 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 2.800 kg |
| Achsen-Konfiguration | 4x4 |
| Radstand | 3.200 mm |
| Kraftstoff | Diesel |
| CO₂-Emissionen | 159 g/km |
| Kraftstoffverbrauch (innerorts) | 7,5 l/100km |
| Kraftstoffverbrauch (außerorts) | 5,1 l/100km |
| Kraftstoffverbrauch (kombiniert) | 6,1 l/100km |
| Farbe | Weiß |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | keine |
| Federung | Sonstige |
| Anzahl der Sitzplätze | 3 |
| Gesamtlänge | 5.140 mm |
| Bauhöhe | 1.910 mm |
| Ausstattung | ABS, Airbag, Bordcomputer, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Navigationssystem, Rußfilter, Standheizung, Tempomat, Traktionskontrolle, Wegfahrsperre, Zentralverriegelung |
| Inserat-ID | A219-84-043 |
| Referenznummer | 12651643 |
| Aktualisierung | zuletzt am 22.05.2026 |
| Lokalizacja | 01920 Panschwitz-Kuckau |
Opis
Kastenwagen
mercedes-benz Vito 116 CDI KA Lang 4MATIC 9G-Tronic +w.Extras
Kilometerstand: 86.064 km
Leistung: 120 kW (163,15 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 2.800 kg
Erstzulassung: 01/2022
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: keine
Federung: Sonstige
---
[SRC:truckscout24:21984043]
mercedes-benz Vito 116 CDI KA Lang 4MATIC 9G-Tronic +w.Extras
Kilometerstand: 86.064 km
Leistung: 120 kW (163,15 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 2.800 kg
Erstzulassung: 01/2022
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: keine
Federung: Sonstige
---
[SRC:truckscout24:21984043]
Szukaj również na innych platformach