KEKEISEN - UFF 6000 / 13 - Uniwersalny młynek do zawieszenia - 1997
Do negocjacji
| Strona główna | gebraucht |
|---|---|
| Producent | Heidenhain |
| Rok produkcji | 1997 |
| Standort | Tauberbischofsheim, DE |
| Verkauft von | Gewerblicher Verkäufer |
| Lot | A7-46755-4 |
| Auktion | Gildemeister, Index, Kekeisen, Still - sehr gepflegtes Inventar von einem Premium-Hersteller von Maschinen zur Holzbearbeitung - ohne Mindestpreise! |
| Startpreis(0) | 15.000,00 € |
| Status | Kein Mindestpreis |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Marke | KEKEISEN |
| Typ | UFF 6000/13 |
| Seriennummer | F39456 |
| T-Nuten-Tischgröße L | 4000mm |
| T-Nuten-Tischgröße B | 1000mm |
| Kühlmittelpumpe | Ja |
| Steuerung, Marke, Typ | Heidenhain |
| Elektrischer anschluss | 400V |
| Abmessung L | 11900mm |
| Abmessung w | 6700mm |
| Abmessung h | 4000mm |
| Lieferbedingungen | Ex Fundament - unverpackt |
Opis
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
Keine Rückgabe oder Gewährleistung,siehe AGB (Abschnitt C.6.)
---
[SRC:surplex:A7-46755-4]
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
Keine Rückgabe oder Gewährleistung,siehe AGB (Abschnitt C.6.)
---
[SRC:surplex:A7-46755-4]
Szukaj również na innych platformach