Koparka łańcuchowa CAT 317 BL Szybki przemiennik 124; Funkcja obrotowa Hammer hydrauliczny 124; 1xLöffel
Do negocjacji
Do negocjacji
| Strona główna | gebraucht |
|---|---|
| Producent | CAT |
| Rok produkcji | 1999 |
| Bezeichnung | Kettenbagger |
| Modell | 317 BL Schnellwechsler | Schwenkfunktion Hammerhydraulik | 1xLöffel | Radio |
| Zustand | gebraucht |
| Betriebsstunden | 15.833 h |
| Verkäuferstandort | Neubeckumerstr. 123, 59320 Ennigerloh, Deutschland |
| Kilometerstand | 15.833 km |
| Leistung | 81 kW (110,13 PS) |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Farbe | Gelb |
| Leergewicht | 19.200 kg |
| Betriebsgewicht | 19.200 kg |
| Anzahl der Sitzplätze | 1 |
| Erstzulassung | 06/1999 |
| Emissionsklasse | keine |
| Federung | Sonstige |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Kraftstoff | Diesel |
| Ausstattung | Allradantrieb, Greiferhydraulik, Hydraulik, Kabine, Stahlschienen |
| Inserat-ID | A211-09-732 |
| Referenznummer | 403/25 |
| Aktualisierung | zuletzt am 19.05.2026 |
| Lokalizacja | 59320 Ennigerloh |
Opis
Kettenbagger
CAT 317 BL Schnellwechsler | Schwenkfunktion Hammerhydraulik | 1xLöffel | Radio
Kilometerstand: 15.833 km
Leistung: 81 kW (110,13 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Sonstige
Erstzulassung: 06/1999
Farbe: Gelb
Emissionsklasse: keine
Federung: Sonstige
---
[SRC:truckscout24:21109732]
CAT 317 BL Schnellwechsler | Schwenkfunktion Hammerhydraulik | 1xLöffel | Radio
Kilometerstand: 15.833 km
Leistung: 81 kW (110,13 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Sonstige
Erstzulassung: 06/1999
Farbe: Gelb
Emissionsklasse: keine
Federung: Sonstige
---
[SRC:truckscout24:21109732]
Szukaj również na innych platformach