Tilting przyczepa Möslein TTD11 biały nowy Tandem 3 bok przechylacz niski ładowarka -- nowy pojazd -- nowy
18300.00 €
| Strona główna | neuwertig |
|---|---|
| Producent | Möslein |
| Rok produkcji | 2026 |
| Bezeichnung | Kippanhänger |
| Modell | TTD11 weiß neuer Tandem 3- Seitenkipper Tieflader-- Neufahrzeug -- |
| Zustand | neu |
| Verkäuferstandort | Gulbranssonstr. 1, 97525 Schwebheim, Deutschland |
| Leergewicht | 3.140 kg |
| Maximales Ladegewicht | 7.360 kg |
| Gesamtgewicht | 10.500 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Laderaumlänge | 5.110 mm |
| Laderaumbreite | 2.430 mm |
| Federung | Blatt |
| Reifengröße | 245 / 70 R 17,5 |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 245 / 70 R 17,5 |
| Hinterreifengröße | 245 / 70 R 17,5 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Ausstattung | ABS, Druckluftbremse |
| Inserat-ID | A219-64-043 |
| Referenznummer | 139312 |
| Aktualisierung | zuletzt am 20.05.2026 |
| Lokalizacja | 97525 Schwebheim |
Opis
Kippanhänger
Möslein TTD11 weiß neuer Tandem 3- Seitenkipper Tieflader-- Neufahrzeug --
Getriebetyp: Sonstige
Gesamtgewicht: 10.500 kg
Farbe: Sonstige
Emissionsklasse: keine
Federung: Blatt
---
[SRC:truckscout24:21964043]
Möslein TTD11 weiß neuer Tandem 3- Seitenkipper Tieflader-- Neufahrzeug --
Getriebetyp: Sonstige
Gesamtgewicht: 10.500 kg
Farbe: Sonstige
Emissionsklasse: keine
Federung: Blatt
---
[SRC:truckscout24:21964043]
Szukaj również na innych platformach