Tilt truck MERCEDES-BENZ 1838 AK SK Allrad 4x4 Żuraw pochylony PK11000 Ex- THW
37880.00 €
| Strona główna | gebraucht |
|---|---|
| Producent | MERCEDES-BENZ |
| Rok produkcji | 1994 |
| Bezeichnung | Kipper LKW |
| Modell | 1838 AK SK Allrad 4x4 Kipper Kran PK11000 Ex-THW |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Maybachstraße 4, 74632 Neuenstein, Deutschland |
| Kilometerstand | 179.053 km |
| Leistung | 280 kW (380,69 PS) |
| Erstzulassung | 04/1994 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 18.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Farbe | Blau |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro1 |
| Laderaumvolumen | 5 m³ |
| Laderaumlänge | 4.080 mm |
| Laderaumbreite | 2.330 mm |
| Laderaumhöhe | 600 mm |
| Ausstattung | ABS, Allradantrieb, Kran |
| Inserat-ID | A199-53-985 |
| Referenznummer | 40470 |
| Aktualisierung | zuletzt am 15.05.2026 |
| Lokalizacja | 74632 Neuenstein |
Opis
Kipper LKW
MERCEDES-BENZ 1838 AK SK Allrad 4x4 Kipper Kran PK11000 Ex-THW
Kilometerstand: 179.053 km
Leistung: 280 kW (380,69 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 04/1994
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro1
---
[SRC:truckscout24:19953985]
MERCEDES-BENZ 1838 AK SK Allrad 4x4 Kipper Kran PK11000 Ex-THW
Kilometerstand: 179.053 km
Leistung: 280 kW (380,69 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 04/1994
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro1
---
[SRC:truckscout24:19953985]
Szukaj również na innych platformach