Tilting truck MERCEDES-BENZ 2645, 6X4, HYVA AUFBAU, EURO6 używane
119900.00 €
| Strona główna | gebraucht |
|---|---|
| Producent | MERCEDES-BENZ |
| Rok produkcji | 2024 |
| Bezeichnung | Kipper LKW |
| Modell | 2645, 6X4 ,HYVA AUFBAU ,EURO6 |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Hofgasse 25, 4063 Hörsching, Österreich |
| Kilometerstand | 45.324 km |
| Leistung | 330 kW (448,67 PS) |
| Erstzulassung | 04/2024 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 12.940 kg |
| Maximales Ladegewicht | 12.985 kg |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Reifengröße | 315/80R22,5 |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Radstand | 4.800 mm |
| Bremsen | Retarder |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Federung | Blatt-Luft |
| Ausstattung | ABS, Bordcomputer, Differentialsperre, Druckluftbremse, Klimaanlage, LKW-Zulassung, Tempomat |
| Inserat-ID | A219-65-883 |
| Referenznummer | W1T96402X10679082 |
| Aktualisierung | zuletzt am 20.05.2026 |
| Lokalizacja | 4063 Hörsching |
Opis
Kipper LKW
MERCEDES-BENZ 2645, 6X4 ,HYVA AUFBAU ,EURO6
Kilometerstand: 45.324 km
Leistung: 330 kW (448,67 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 04/2024
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21965883]
MERCEDES-BENZ 2645, 6X4 ,HYVA AUFBAU ,EURO6
Kilometerstand: 45.324 km
Leistung: 330 kW (448,67 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 04/2024
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21965883]
Szukaj również na innych platformach