Sprawa Mercedes-Benz Atego 1224 LBW BÄR 1.500kg 3 Miejsca Klimat AHK używane
37890.00 €
| Strona główna | gebraucht |
|---|---|
| Producent | Mercedes-Benz |
| Rok produkcji | 2016 |
| Bezeichnung | Koffer |
| Modell | Atego 1224 LBW BÄR 1.500kg 3 Sitze Klima AHK |
| Zustand | gebraucht |
| Standort | Burghaun, Deutschland |
| Kilometerstand | 45.423 km |
| Leistung | 175 kW (237,93 PS) |
| Achsen-Konfiguration | 4x2 |
| Farbe | Weiß |
| Fahrerkabine | Fahrerhaus |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Gesamtbreite | 25.500 mm |
| Gesamthöhe | 37.000 mm |
| Laderaumlänge | 72.000 mm |
| Laderaumbreite | 24.900 mm |
| Laderaumhöhe | 23.800 mm |
| Ausstattung | ABS, EBS (Elektronisches Bremssystem), Klimaanlage |
| Inserat-ID | A219-36-628 |
| Referenznummer | 103720 |
| Aktualisierung | zuletzt am 16.05.2026 |
Opis
Koffer
Mercedes-Benz Atego 1224 LBW BÄR 1.500kg 3 Sitze Klima AHK
Kilometerstand: 45.423 km
Leistung: 175 kW (237,93 PS)
Getriebetyp: Automatisch
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21936628]
Mercedes-Benz Atego 1224 LBW BÄR 1.500kg 3 Sitze Klima AHK
Kilometerstand: 45.423 km
Leistung: 175 kW (237,93 PS)
Getriebetyp: Automatisch
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21936628]
Szukaj również na innych platformach