Trailer Suitcase Möslein TK0105D- L White Tandem Suitcase, Charging port 1.5 t + Rechargeable Nowy pojazd -- nowy
Do negocjacji
Do negocjacji
| Strona główna | neuwertig |
|---|---|
| Producent | Möslein |
| Rok produkcji | 2026 |
| Bezeichnung | Kofferanhänger |
| Modell | TK0105D-L Weiß Tandem Koffer, Ladebordwand 1,5 t + DurchladbarNeufahrzeug -- |
| Zustand | neu |
| Verkäuferstandort | Gulbranssonstr. 1, 97525 Schwebheim, Deutschland |
| Leergewicht | 3.780 kg |
| Maximales Ladegewicht | 6.720 kg |
| Gesamtgewicht | 10.500 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Laderaumlänge | 7.100 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.420 mm |
| Laderaumvolumen | 42 m³ |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 245/70 R 17,5 |
| Radstand | 990 mm |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 245/70 R 17,5 |
| Hinterreifengröße | 245/70 R 17,5 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Ausstattung | ABS, Druckluftbremse, Ladebordwand |
| Inserat-ID | A219-33-823 |
| Referenznummer | 139279 |
| Aktualisierung | zuletzt am 15.05.2026 |
| Lokalizacja | 97525 Schwebheim |
Opis
Kofferanhänger
Möslein TK0105D-L Weiß Tandem Koffer, Ladebordwand 1,5 t + DurchladbarNeufahrzeug --
Getriebetyp: Sonstige
Gesamtgewicht: 10.500 kg
Farbe: Sonstige
Emissionsklasse: keine
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21933823]
Möslein TK0105D-L Weiß Tandem Koffer, Ladebordwand 1,5 t + DurchladbarNeufahrzeug --
Getriebetyp: Sonstige
Gesamtgewicht: 10.500 kg
Farbe: Sonstige
Emissionsklasse: keine
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21933823]
Szukaj również na innych platformach