SCHMITZ CARGOBULL SKO 24 / DOPPELSTOCK / ZURLEIST / LBW 2000 kg
20900.00 €
| Strona główna | gebraucht |
|---|---|
| Producent | SCHMITZ CARGOBULL |
| Rok produkcji | 2018 |
| Bezeichnung | Kofferauflieger |
| Modell | SKO 24 /DOPPELSTOCK / ZURRLEISTE / LBW 2000 kg |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Am Flugplatz 1, 88512 mengen /B 311 am bodensee, Deutschland |
| Gesamtgewicht | 36.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 08/2018 |
| Laderaumlänge | 13.620 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.700 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A219-39-328 |
| Referenznummer | 12399 |
| Aktualisierung | zuletzt am 17.05.2026 |
| Lokalizacja | 88512 mengen /B 311 am bodensee |
Opis
Kofferauflieger
SCHMITZ CARGOBULL SKO 24 /DOPPELSTOCK / ZURRLEISTE / LBW 2000 kg
Gesamtgewicht: 36.000 kg
Erstzulassung: 08/2018
---
[SRC:truckscout24:21939328]
SCHMITZ CARGOBULL SKO 24 /DOPPELSTOCK / ZURRLEISTE / LBW 2000 kg
Gesamtgewicht: 36.000 kg
Erstzulassung: 08/2018
---
[SRC:truckscout24:21939328]
Szukaj również na innych platformach