MAN TGX 26.440 * TIEFKÜHLKOFFER * LENK / LIFTACHSE
21990.00 €
| Strona główna | gebraucht |
|---|---|
| Producent | MAN |
| Rok produkcji | 2014 |
| Bezeichnung | Kühlkoffer-LKW |
| Modell | TGX 26.440 * TIEFKÜHLKOFFER * LENK/LIFTACHSE |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Am Trompeterwäldchen 1, 64832 Babenhausen, Deutschland |
| Kilometerstand | 712.000 km |
| Leistung | 324 kW (440,52 PS) |
| Erstzulassung | 06/2014 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 10/2026 |
| Bremsen | Retarder |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumlänge | 7.200 mm |
| Laderaumbreite | 2.500 mm |
| Laderaumhöhe | 2.650 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Ladebordwand, Navigationssystem, Standheizung |
| Inserat-ID | A216-77-763 |
| Referenznummer | SN 101 |
| Aktualisierung | zuletzt am 13.05.2026 |
| Lokalizacja | 64832 Babenhausen |
Opis
Kühlkoffer-LKW
MAN TGX 26.440 * TIEFKÜHLKOFFER * LENK/LIFTACHSE
Kilometerstand: 712.000 km
Leistung: 324 kW (440,52 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 06/2014
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21677763]
MAN TGX 26.440 * TIEFKÜHLKOFFER * LENK/LIFTACHSE
Kilometerstand: 712.000 km
Leistung: 324 kW (440,52 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 06/2014
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21677763]
Szukaj również na innych platformach