MERCEDES-BENZ Atego 1324 * Walizka chłodnicza 6, 60 m * LBW * stosowana
69900.00 €
| Strona główna | gebraucht |
|---|---|
| Producent | MERCEDES-BENZ |
| Rok produkcji | 2014 |
| Bezeichnung | Kühlkoffer-LKW |
| Modell | Atego 1324*Carrier Kühlkoffer 6.60m*LBW* |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Lämlinstraße 8, 74080 Heilbronn, Deutschland |
| Kilometerstand | 665.199 km |
| Leistung | 175 kW (237,93 PS) |
| Erstzulassung | 02/2014 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 13.500 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro5 |
| Laderaumlänge | 6.600 mm |
| Laderaumbreite | 2.450 mm |
| Laderaumhöhe | 2.500 mm |
| Ausstattung | ABS, Ladebordwand, Rußfilter |
| Inserat-ID | A216-52-053 |
| Referenznummer | oeres-6915 Schluesselnr.60 |
| Aktualisierung | zuletzt am 22.05.2026 |
| Lokalizacja | 74080 Heilbronn |
Opis
Kühlkoffer-LKW
MERCEDES-BENZ Atego 1324*Carrier Kühlkoffer 6.60m*LBW*
Kilometerstand: 665.199 km
Leistung: 175 kW (237,93 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 13.500 kg
Erstzulassung: 02/2014
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro5
---
[SRC:truckscout24:21652053]
MERCEDES-BENZ Atego 1324*Carrier Kühlkoffer 6.60m*LBW*
Kilometerstand: 665.199 km
Leistung: 175 kW (237,93 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 13.500 kg
Erstzulassung: 02/2014
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro5
---
[SRC:truckscout24:21652053]
Szukaj również na innych platformach